Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1041

1041
Limit-Preis

Paar Wandappliken, 20. Jh., zweiarmig, matt vergoldetes Blüten- und Blattwerk, elektrifiziert, Alterungsspuren, Maße: 40 x 30 cm.