Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1051

1051
Limit-Preis

Flachdeckeltruhe, alpenländisch, 18. Jh., Weichholz, mit farbiger Malerei gefasst, Maße: 54,5 x 115, 5 x 54,5 cm.