Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

2690
Kat.-Nr.: 2690
4 Perlenketten, schwarz/braun/grün changierend, verschiedene Größen und Qualitäten, Länge 40 - 105 cm.
2691
Kat.-Nr.: 2691
6 Perlenamrbänder, Uhr mit Perlenarmband
2692
Kat.-Nr.: 2692
7 Perlenketten, 1 x mit Türkiszwischenkugeln.
170 €
2693
Kat.-Nr.: 2693
6 Farbsteinketten, Länge 4 x ca. 100 cm, Schließen Silber 835/1000 (gestempelt), 2 x ca. 50 cm Schließne Metall-Federring, 1 x gerissen.
2694
Kat.-Nr.: 2694
8 Perlen-/Halbeelsteinketten, Länge 50 - 90 cm, 7reihiges Armband mit WG-Schließe 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 7 Perlchen und 7 Brillanten, zusammen ca 0,1 ct..
2695
Kat.-Nr.: 2695
Zuchtperlenkette, hellgrauer Lüster, Durchm.: ca. 10 mm, Schließe WG 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 24 Diamanten zusammen ca, 0,3 ct..
220 €
2696
Kat.-Nr.: 2696
Zuchtperlenkette, weiß, Durchm.: ca. 8,5 - 9 mm, Schließe WG 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 18 Brillanten zusammen ca. 0,2 ct.
2697
Kat.-Nr.: 2697
Zuchtperlenkette, hellgrauer Lüster, ca. 8 mm, Schließe WG 585 (gestempelt), besetzt mit 8 Saphiren, L.: 91 cm.
2698
Kat.-Nr.: 2698
Perlcollier, ovale Perlen mit Wachstumsmerkmalen, grau - braun changierend, Schließe und -Mittelteil WG 585/1000 (gestempelt), Schließe besetzt mit 6 Brillanten, zasammen ca. 0,4 ct., Mittelteil [ ... ]
2699
Kat.-Nr.: 2699
3 Süßwasserperlenketten, goldener Lüster, Länge: ca. 43, 96, 130 cm, 3 Kugelschließen GG 585/1000 gestempelt).