Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

2700
Kat.-Nr.: 2700
2701
Kat.-Nr.: 2701
12 Biwaperlenketten, 3 x dreireihig, 3 x zweireihig, 6 x 1 reihig, 1 x mit 1 reihigem Armband, 1 x gerissen, verschiedene Farben und Qualitäten, 2 Schlösser GG 585/100 (gestempelt), 2 Federringe [ ... ]
2702
Kat.-Nr.: 2702
3 Armreifen, Süd-Ost Asien, 3 Jaderinge.
2703
Kat.-Nr.: 2703
2 Anstecknadeln, WG 585/1000 (gestempelt), 1 x 5 Perlen, 1 x 3 Brillanten zusammen 0,09 ct. und 1 Perle.
2704
Kat.-Nr.: 2704
2 Anstecknadeln, Silber (gestempelt), besetzt mit je 2 barocken Süßwasserperlen, Design der 1970er Jahre.
2705
Kat.-Nr.: 2705
3 Schlüsselanhänger, Metall mit getrommeltem Halbedelstein, 2 Paar Manschettenknöpfe Silber 835/1000 (gestempelt).
10 €
2706
Kat.-Nr.: 2706
Paar Manschettenknöpfe WG 585, 8 Brillanten zusammen ca 0,1 ct., Gewicht 13 gr..
2707
Kat.-Nr.: 2707
14 Paar Ohrclips, 2 Anhänger, Metall besetzt mit Mabeperlen.
2708
Kat.-Nr.: 2708
3 Korallenketten, Metallfederringschließe, Perldurchmesser 4 mm, Länge 60 cm.
2709
Kat.-Nr.: 2709