Kat.-Nr.: 2660
5 Perlenarmbänder, Schließen 585/1000 (gestempelt), 4reihiges Zuchtperlenarmband, D.: ca. 6 mm, weiß, Schließe besetzt mit 5 Brillanten zusammen ca. 0,5 ct., Länge ca. 17,5 cm, 4reihiges
140 €
Kat.-Nr.: 2661
Boutonperlenarmband, 2reihig, Schließe WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 5 Rubinen, L.: ca. 18 cm.
Kat.-Nr.: 2662
Zwillingsperlenkette, Schließe, WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 6 Rubinnavetten, L.: 43 cm.
Kat.-Nr.: 2663
ca. 15 Paar Perlohrstecker, Brisuren GG/WG 585/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 4 - 6 mm.
Kat.-Nr.: 2664
ca. 21 Paar Perlohrstecker, Brisuren GG 333/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
Kat.-Nr.: 2665
ca. 27 Paar Perlohrstecker, Brisuren WG 333/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
170 €
Kat.-Nr.: 2666
9 Paar Perlohrstecker, Brisuren Silber 835/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
Kat.-Nr.: 2667
ca. 35 Kettenschließen WG/GG 585/1000 (gestempelt), teilw. mit Brillant-, Edelstein- bzw. Perlbesatz.
Kat.-Nr.: 2668
ca. 100 Kettenschließen, Silber, teilw. vergoldet, teilw. mit Steinbesatz.
Kat.-Nr.: 2669