Archiv / Highlights (74 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2805

2805
Limit-Preis

Reisewecker, Epee, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh, vorderes Glas an oberer Ecke m. Riss 3 mm., Funktion ungeprüft, Maße (m. Griff): 10,5 x 6,5 x 5,5 cm.