Archiv / Highlights (75 / Waffen & Militaria)

256
Kat.-Nr.: 256
Kyffhäuser-Denkmünze 1914/18 mit Band und in Verleihtüte, L.: 4,7 cm.
257
Kat.-Nr.: 257
258
Kat.-Nr.: 258
Sportclub Medaille, Anf. 20. Jh., wohl jüdisch, für Staffellauf.
259
Kat.-Nr.: 259
260
Kat.-Nr.: 260
Konvolut, 7 Münzen deutscher Kaiser, davon 2 vergoldet, Durchm.: 1,1 - 3 cm.