Kat.-Nr.: 261
Kat.-Nr.: 262
U-Boot Abzeichen, Maße: 2,5 x 3,2 cm.
Kat.-Nr.: 263
Reservistenstock aus Patronenhülsen, 1. Hälfte 20. Jh., L.: 84 cm, 18 Hülsen auf einander gesteckt, leichte Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 264
Reservistenstock, Stosstrupp, mit Widmung im Knauf: Zur Erinnerung an meine Dienstzeit, L.: 90 cm, leichte Gebrauchsspuren, an der Spitze Oxidationsspuren.
Kat.-Nr.: 265
Tischdekoration, Bomber Viermotorig auf Marmorsockel, H.: 21 cm.