Kat.-Nr.: 5716
Drei Zeichnungen, 1937, unten unleserlich signiert, Lichtmaß: 14 x 20, 12 x 18 cm, 10 x 13 cm, Rahmen: 56 x 39 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5717
Unbekannter Künstler, Am Strand, Aquarell, unsigniert, Lichtmaß: 25 x 34 cm, Rahmen: 42,5 x 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5718
Joe, Frauenakt, Mischtechnik auf Papier, unten rechts undeutlich signiert, Lichtmaß: 69 x 49 cm, Rahmen: 74 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
170 €
Kat.-Nr.: 5719
Christin Asse, Freunde , 1993, Aquarell, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 20 x 15 cm, Rahmen: 34 x 30 cm. Guter altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5720
Paul Kamper (deutsch, geb. 1926), Wal, 1992, Collage, unten rechts signiert und datiert, Maße: 51 × 36, 5 cm, Rahmen: 72 × 52,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
130 €