Kat.-Nr.: 5010
Petra Skoupilova (Tschechen geb. 1944), Zwei Frauen, 1983, Fotographie, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 58 x 40 cm, Rahmen: 84 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5011
Scherrer, fünf Leinwanddrucken, 1985, verso signiert und datiert, Maße: je. 47 x 47 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5012
Kippers-Schollmager, zehn Radierungen, Odysseus, unten signiert und betitelt, Lichtmaß: je. ca. 31,5 x 27,5 cm, Rahmen: 47 x 44,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbt, Lichtrand.
Kat.-Nr.: 5013
Jörg Immendorff (deutsch, 1945 - 2007), Rakes Progress, Plakat, signiert und datiert (19)97, Maße: 59,5 x 86 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Knicken.
Kat.-Nr.: 5014
Unbekannter Künstler, Abstrakt, Radierung, unten unleserlich signiert, Auflage 1 von 20, Lichtmaß: 18 x 25 cm, Rahmen: 33 x 40 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5015
Emmt, Stillleben, 1963, Radierung, unten rechts signiert und datiert, Auflage 1 von 20, Lichtmaß: 38 x 27 cm, Rahmen: 53 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5016
Pietr Pellin, Frau, 2004, Fotographie, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 42,5 x 28,5 cm, Rahmen: 60 x 46,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5017
Jan Saudek (tschechisch, geb. 1935), Umarmung, Fotographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 35,5 x 35,5 cm, Rahmen: 38,5 x 38,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Knicken.
Kat.-Nr.: 5018
Virginie Manzano (spanisch geb. 1950) , Frauenakt, Lithographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 51,5 x 37,5 cm, Rahmen: 66 x 49 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 5019
Unbekannter Künstler, Liebes Paar, 1967, Radierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Auflage 1 von 4, Lichtmaß: 41 x 54 cm, Rahmen: 47 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand,