Zuckerschale, Silber, Birmingham, 1.Hl. 20 Jh., gepunzt mit der Meistermarke J.M.B., schreitendem Löwen, Jahresbuchstabe P, mit einem Godronenrand verziert. H.: 9,8 cm. Gewicht: ca. 260 g.