Sechs Hummergabeln, Silber, Deutschland, 20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meistermarke, bez. Th. Such, mittig mit einem Hummermotiv, mit Monogramm S. Gebrauchsspuren. Gewicht zusammen: ca. 195 g.