Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 15

15
Limit-Preis

4 Keramikkrüge, deutsch, 19./20. Jh., Westerwälder. H.: 25-48 cm. Ringkrug restauriert.