Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 26

26
Limit-Preis

Meerschaumpfeife, Mundstück Holz, 19./20. Jh., Dekor: Katze. Maße: ca. 14,3 cm. Absplitterung im Gesicht, Gebrauchsspuren.