Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 49

49
Limit-Preis

Vierarmiger Wandleuchter, 19. Jh., Bronze, vergoldet, Halterung aus Holz, elektrifiziert. Maß: H.: 60 cm. Abrieb und verschmutzt.