Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 7

7
Limit-Preis

Zwei Samoware, 1. Hl. 19. Jh., Kupfer/versilbert, Nickel. H.: 26-33,5 cm. Gangbarkeit nicht geprüft. Gebrauchsspuren.