Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 8

8
Limit-Preis

Konvolut Zinn 10 Teile, deutsch, 19./20. Jh., Kannen und Schalen, Gebrauchsspuren.