Archiv / Highlights (72 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2205

2205
Limit-Preis

Anatol Buchholtz, abstrakte Skulptur, Holz, Gips, matt schwarz gefasst, am Sockel seitlich zwei angeschraubte Metallplatten, Maße: 65 x 45 x 95 cm, beschädigt