Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Künstler 20. Jh., Fingerprint, 1984, Grafik a. Pappe, sig. Dill 4/1984. Maße: 16 x 16 cm, 21 x 20,5 cm (gerahmt).