Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Dolosse, Schottland 2013, Panorama Edition, unten signiert, Auflage: 1/3, Lichtmaße: ca. 103 x 315 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.