Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

James Coignard (französisch, 1925-2008), Trois Espaces Rouges, 1985, Carboundum-Radierung, Auflage: 60, Blatt: 99 x 150 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.