Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1514

1514
Limit-Preis

Hyazinthen aus ,Hortus Eystettensis?, um 1650, Kupferstich ?I. Muscari obsoleto albo flore. II. Muscari luteo flor. III. Hyacinthus stellaris Bizantinus?, Lichtmaße: 49 x 41 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.