Künstler 20. Jh., Geometrische Komposition, signiert, Plura Edizioni, Auflage: 131/150, Lichtmaße: ca. 68 x 68 cm, im Pass. (abgeriebt), verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.