Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1525

1525
Limit-Preis

Beverly Semmes (amerikanisch, 1952), Hole/Pot/Dot, der komplette Satz von drei mehrteiligen Lithografien in Farben, 2005, jeweils sign., dat., numm., Blatt: 120 x 80 cm. vergl., gerahm. Kunstbestand Conzen.