Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Cornelius Völker (deutsch, 1965), Puli III, 2001, Farblithografie, Auflage: 49/120, handsign., Blatt: 76,5 x 55 cm, verglast (Glas besch.), gerahmt. Kunstbestand Conzen.