Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Hagar in der Wüsste, aus ,Bilder zur Bibel?, Lithografie, unsigniert, Maße: 35,5 x 26 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.