Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Pablo Picasso (spanisch, 1881-1973), Nature morte, Apfel und Krug, aus ,Dans l?atelier?, nach Picasso, Lithografie, unsigniert, Lichtmaße: 43 x 33 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen