Wassily Kandinsky (russisch, 1866-1944), Regards sur le passe, 1971, Holzschnitt, unsigniert, Maße: Blatt: 37 x 28,3 cm, verglast, gerahmt: 46,5 x 37 cm. Kunstbestand Conzen.