Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1547

1547
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, 1948), Con chiave, handsigniert, Radierung, Blatt: ca. 61 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.