Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Abstrakt, Die Bucht, 1962, Doppelseite, Derriere le miroir Nr. 132, Auflage: 2500, Lithografie, Blatt: 38 x 55,8 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.