Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1555

1555
Limit-Preis

David Schneuer (polnisch, 1905-1988), Cafe, Lithografie. Auflage: 216/300, Maße: 40 x 35 cm., im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.