Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1558

1558
Limit-Preis

Falko Behrendt (deutsch, 1951), Graphische Gesänge/Gelb, 1955, Radierung, handsign., Blatt: 65,5 x 51 cm, gerahmt: 71 x 55,5 cm. Kunstbestand Conzen.