Miseon Lee (irisch, geb. 1959), Abstrakte Kopmosition, 1997, vierteilige Lithografie in Farben, handsigniert, Blatt: ca. 20 x 27 cm.vergl., gerahmt: 92 x 35 cm. Kunstbestand Conzen.