Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1562

1562
Limit-Preis

Alain Bonnefoit (französisch, geb. 1937), Frauenakt, 2003, Lithografie, mit Bl. sign. und dat., Auflage: 81 / 175, Blatt: ca. 13 x 18 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.