Otto Piene (deutsch, 1928 - 2014), Zyklop rot, 1984, Radierung, Auflage: 2/30, signiert und numm., Blatt: 76 x 108 cm, verglast, gerahmt: 85 x 117,5 cm. Kunstbestand Conzen.