Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1565

1565
Limit-Preis

Pablo Picasso (spanisch, 1881-1973), Aktpaar, Lithografie nach Pablo Picasso, im Stein sign. und dat.: 26.11.69 VI, Maße: 40,5 x 50 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.