Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1567

1567
Limit-Preis

Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Ruth zu Füßen Boas, Lithografie, unsigniert, Maße: 35,5 x 26,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.