Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1568

1568
Limit-Preis

Volker Kühn (deutsch, geb. 1948), Glückssäule, 1997, Objekt, Auflage: 6/50, signiert, dat., H.: ca. 23 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.