Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1570

1570
Limit-Preis

Mike Kuhlmann (deutsch, 1966), Marilyn, Mischtechnik, sign. und datiert, Lichtmaße: 86 x 52 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.