Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1571

1571
Limit-Preis

Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), Stehende Frau, 1994, mit Bleistift signiert und datiert, Blatt: ca. 77 x 56 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.