Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1572

1572
Limit-Preis

Deutsche Künstler 20. Jh., Abstrakte Komposition, 1981, Mischtechnik, handsigniert und dat., Lichtmaße: ca. 64 x 46 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.