Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1575

1575
Limit-Preis

James Hussey, Kentucky Racing, Monotypie, handsigniert, Auflage: 105/200, Lichtmaße: 70 x 51 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.