Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1576

1576
Limit-Preis

Michael Heindorff (deutsch, 1949), Rote Blume, Lithographie, handsigniert, Auflage: 10 / 30, Blatt: 60 x 80 cm, m.R.: 84,5 x 105 cm. Kunstbestand Conzen.