Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1580

1580
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Pathologe, Radierung, handsigniert, Auflage: 20/200, Darstellung: 60 x 75,5 cm, gebraunt. Kunstbestand Conzen.