Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1584

1584
Limit-Preis

Konvolut aus drei Oskar Koller, Dunkle Baumreihe, 1980, Litho., sig., Nr. 141/150. Maße: 16 x 22,5 cm., Abstrakte Landschaft, Collage, Unikat sig., Maße: 23 x 26,5 cm. Blume, Aquarell a. Papier, sig. und Dat.: 1.3.97, Maße: 21,5 x 16 cm. Kunstbestand Conzen.