Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1599

1599
Limit-Preis

Phyllis Seltzer (amerikansisch, 1928), Without Limit, 1989, Lithografie, sign. und dat. unten rechts, Nr. 20 und 25 von 30. Maße: 120,5 x 80,5 cm. Kunstbestand Conzen.