Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1604

1604
Limit-Preis

Jo Pieper (deutsch, 1893-1971), Greetsiel, Lithografie, sign. unten rechts, Nr. 23/100. Maße: 61 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.