Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1608

1608
Limit-Preis

Franco Costa (italienisch, 1934-2015), Smell of Goths, Siebdruck, sign., Limitierteauflage, Nr. 38/150, Papier gestempelt. Maße: 99,5 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.