Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1618

1618
Limit-Preis

Friedrich Schröder-Sonnenschein (deutsch, 1892-1982), Der Mondkritiker, 1971, Farblithografie, sig. und dat., Nr.: 57/275. Maße: 56 x 79 cm. Kunstbestand Conzen.