Archiv / Highlights (79 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1632

1632
Limit-Preis

Roy Fairchild-Woodard (britisch, geb. 1953), Damen, Serigrapfie, handsigniert, Auflage: 116 / 300, Darstellung: 85 x 60 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.